Яндекс.Метрика

Видео: «ОПТИМУМ ММС — автоматизация сервисного обслуживания и ремонтов»

10авг10

Корпорация Microsoft и ГК CDC представляют видеоролик с кратким описанием решения для автоматизации работы мобильного персонала.

Рассказывает Алексей Горячев, ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами в нефтегазовом секторе.

Группа компаний CDC более 13 лет занимается разработкой решений и реализацией проектов для компаний, чья деятельность связана с работой выездного персонала. На текущий момент у нас более 2,5 тыс. клиентов и более 120 тыс. мобильных сотрудников ежедневно в своей работе используют наши решения.

Порядка 2 лет назад наша компания озадачилась проблематикой, которая существует, в т.ч. и в нефтегазовом секторе. И мы поняли, что у наших заказчиков есть следующий ряд проблем, а именно:

  • отсутствие полной либо оперативной информации о том объекте, где находится сервисная бригада;
  • большое количество времени, которое уходит на заполнение различных бумажных отчетов, бумажных актов;
  • отсутствие у заказчика полной информации о том, как в течение рабочего дня действовала сервисная бригада либо сервисный инженер.

Решение группы компаний CDC ОПТИМУМ ММС (Мобильный Мониторинг и Сервисы) позволяет повысить эффективность работы выездного персонала, а также сократить издержки на его обслуживание.

В качестве платформы для мобильного решения была выбрана Microsoft Windows Mobile, а в качестве базы данных — Microsoft SQL Server.

Группа компаний CDC является Золотым партнером Microsoft, и в 2008 году наше решение ОПТИМУМ было признано лучшим решением в мире. Группа компаний CDC и в дальнейшем надеется на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с компанией Майкрософт.

Ваше сообщение отправлено!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.